российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подмосковья насильно раздел и фотографировал 3-летнюю девочку

Житель Подмосковья подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 3-летней дочери своего соседа. Преступление было совершено в июле в Лотошинском районе Московской области.

По версии следователей, 46-летний мужчина обманом заманил малышку на террасу дома, где раздел ее и сфотографировал, чем «нарушил нормальное физиологическое и психологическое развитие ребенка».

«В настоящее время решается вопрос о задержании подозреваемого и избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщают в ГСУ СК РФ по МО.

Уголовное дело в отношении жителя Подмосковья возбуждено по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственнее действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.07.12

Березовский назвал Навального марионеткой Кремля. «Он временный кумир девушек в возрасте от 40 до 50». / В Зеленограде бухгалтер с 4 млн рублей отбилась от грабителей. / Население России вооружат пистолетами?. Идея легализовать короткоствольное оружие оказалась под огнем критики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках