российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вылеты из Томска в Москву задерживаются из-за смога

Самолеты прибывают в Москву из Томска с большими опозданиями из-за лесных пожаров. Как сообщается на сайте томского аэропорта, задерживаются вылеты рейсов авиакомпаний «Трансаэро», S7 и «Ютэйр».

Самолет авиакомпании S7, который должен был вылететь в 7.50 по местному времени, отправится в Москву в 17.00. Вылет рейса «Ютэйр» отложен до 18.30 (вместо 7.00). Задерживается до 16.25 и отправление рейса авиакомпании «Трансаэро».

Руководство аэропорта просит пассажиров и встречающих следить за информация на он-лайн табло, так как справочный телефон перегружен.

Напомним, томский аэропорт окутал смог, и в результате были задержаны около десятка рейсов. Ранее в столицу был отправлен самолет «Аэрофлота» – с задержкой более пяти часов.

Томск-Москва, Евгения Жаркова

Томск-Москва. Другие новости 25.07.12

Для авиакомпаний сформулировали правила допуска на международные рейсы. / Доллар и евро подорожали более чем на 30 копеек. / Пожар в поезде с боеприпасами под Новосибирском: осколки снарядов разлетаются на 200 метров. Движение по Транссибу остановлено. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках