российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан подросток, похитивший более 20 велосипедов

В Москве задержан похититель велосипедов – 17-летний житель Хабаровска.

В течение месяца в полицию поступило несколько десятков заявлений об исчезновении велосипедов из подъездов в районе Восточное Бирюлево. Кражи совершались преимущественно по ночам.

Оперативники изучили видеозаписи с камер наблюдения и получили изображение внешности воришки.

«Опросив консьержек, оперативники установили местонахождение подозреваемого. Его задержали. Молодой человек признался в кражах», – сообщают в правоохранительных органах. Всего он угнал более 20 велосипедов.

Как выяснилась, подросток разыскивается полицией Хабаровска за кражи и грабежи, а также за побег из интерната.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.07.12

Эксперты: Урожай овощей в текущем году в России будет минимальным. А цены взлетят до рекордных значений. / Депутаты и чиновники с зарубежными счетами получат статус «иностранных агентов»?. Думцы от ЕР и СР предложили покарать себя сами. / Навальному могут впаять уголовное дело за разоблачения Бастрыкина. СМИ: отставка главе СКР не грозит – «Путин людьми не разбрасывается». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках