российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержан предполагаемый убийца студенток в Подмосковье (ФОТО)

Задержан подозреваемый в убийстве 20-летних студенток Маргариты Юркус и Ольги Кряжевой, совершенном в ночь на 13 июля в Истринском районе Подмосковья. Им оказался 24-летний уроженец Молдовы Вадим Григорян. Следствие ходатайствует о заключении предполагаемого убийцы под стражу, сообщают в правоохранительных органах.

Между тем, СМИ информируют о задержании еще одного подозреваемого по делу – подельника Григоряна, подмосковного частного предпринимателя.

Сообщается, что уже составлена картина расправы над студентками. По версии следователей, девушки возвращались в Химки с дачи в Клинском районе, но опоздали на последнюю электричку. Они поймали попутную машину, в которой ехал Григорян с приятелем. Мужчины согласились подвезти студенток, однако сами свернули с трассы и подъехали к лесу, где и напали на своих жертв.

Напомним, тела девушек обнаружили спустя сутки на территории заброшенного пионерского лагеря у деревни Кучи. По данным судебно-медицинской экспертизы, студенток задушили «тупым предметом».

Подозреваемый в зверском убийстве девушек

Ольга Кряжева

Маргарита Юркус

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.07.12

«Этнические единороссы» предложили «ликвидировать национальности» в СМИ, книгах и фильмах. Их не поняли даже в ЕР. / «Волшебник» Чуров прилетел на «Селигер» на воздушном шаре. Но до Мюнхгаузена ему далеко. / «Шахтер» сыграет товарищеский матч с московским «Спартаком». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках