российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Граждане России больше не верят правительству и в светлое будущее

Оптимизм россиян испаряется вместе с доверием к властям и верой в пресловутую стабильность, свидетельствуют данные различных социологических служб, пишет «Финмаркет».

Большинство россиян не одобряют действия нового правительства премьера Дмитрия Медведева.

Вера граждан в то, что кабмин способен в ближайшее время изменить их жизнь к лучшему, упала до минимума, следует из опроса, проведенного «Левада-центром».

Опрос проведен 20-23 июля 2012 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 28.07.12

В Лондоне состоялась грандиозная церемония открытия Олимпийских игр (ВИДЕО, ФОТО). / Бастрыкин заговорил: это не вид на жительство, а долгосрочная виза!. Глава СКР опровергает чехов. / Суд санкционировал арест еще одного фигуранта «болотного» дела. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках