российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве иномарка сбила пятерых молодых людей

На западе Москвы рядом с поселком Рублево иномарка утром сбила трех девушек и двух молодых человек.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, «все раненые госпитализированы в тяжелом состоянии». Позже «Интерфакс» уточнил: в тяжелом состоянии находятся три девушки, два молодых человека получили легкие травмы.

Наезд на пешеходов произошел на Мякининском шоссе, недалеко от пересечения со МКАД, под эстакадой возле Рублевского водохранилища около 07:00. Автомобиль Ford Focus на большой скорости сбил трех девушек и двух молодых человек, которые возвращались из кафе, – сказал источник. – Водитель иномарки задержан, он проверяется на алкогольное опьянение».

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 28.07.12

«Локомотив» в Москве переиграл «Крылья Советов» (ВИДЕО). / ЦСКА сенсационно проиграл «Амкару» в Перми (ВИДЕО). / Дзюдоист Галстян принес России первую золотую медаль на Олимпиаде-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках