российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар произошел в гостинице в Москве

Пожарные эвакуируют людей из гостиницы на северо-востоке Москвы, где произошло возгорание в подвале, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«В здании по адресу: Ярославская улица, 8, корпус 5, происходит возгорание в подвале, здание сильно задымлено», – сказал собеседник, уточнив, что там находится гостиница.

По словам источника, проводится полная эвакуация, пожарные спасают людей из окон с помощью подъемных механизмов.

В то же время другой источник сообщил РИА «Новости», что в здании находятся другие учреждения и складские помещения, а гостиница пожаром затронута не была. Пожар, по его словам, локализован, его площадь составила порядка десяти квадратных метров.

«Спасены 11 человек. В подвале горят стройматериалы», – сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного ГУ МЧС уточнили, что пожар происходит в семиэтажном здании. Сообщение о возгорании поступило в 10.15, передает «Газета.Ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.07.12

Россия не собирается предоставлять убежище Асаду. / ОСАГО станет дороже для пьяных водителей. / Олимпиада-2012: Анонс соревнований второго дня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках