российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве трое преступников в масках совершили неудачный налет на магазин При задержании сотрудник полиции получил ножевое ранение

В Москве ночь на 1 августа ограблению подвергся продовольственный магазин на улице Довженко. Трое преступников в масках, вооруженных пистолетов, ножом и резиновой дубинкой, попытались похитить выручку.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве, инцидент произошел в 2:50. Угрожая работникам магазина оружием, налетчики в масках принялись изымать деньги из терминала по приему платежей и кассы, попытались также взломать банкомат.

Между тем ограбление завершилось задержанием. По горячим следам на преступников вышли сотрудники вневедомственной охраны УВД по ЗАО.

В ходе преследования грабители стали выбрасывать часть похищенных денег и оказали активное сопротивление, в том числе с использованием оружия. При задержании один из сотрудников правоохранительных органов был ранен ножом в руку.

Двое грабителей были задержаны. Розыск третьего ведется. Задержанные назвались уроженцами Кабардино-Балкарии. Им 26 и 25 лет.

Им будет предъявлено обвинение по ст. 162 УК РФ (разбой).

В настоящее время проверяется их возможная причастность к другим преступлениям такого рода.

Москва, Юрий Георгиев

Москва. Другие новости 01.08.12

Доллар подорожал на 12 копеек, евро подскочил на 30. / Дымка над Москвой вызвана отсутствием ветра. / Видеокамер на октябрьских выборах не будет. Вопреки обещаниям Путина, систему демонтировали сразу же после выборов президента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках