российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейские жестоко избили мужчину Пострадавший умер в больнице

В Помосковье задержаны сотрудники полиции по делу о жестоком избиении мужчины, который в итоге оказался в больнице с многочисленными переломами ребер и тупой травмой живота и потом умер. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

Инцидент с избиением произошел 28 июля. Около 4 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации в местную больницу с многочисленными переломами ребер и тупой травмой живота 33-летнего жителя Люберецкого района. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 29 июля 2012 года от полученных травм мужчина скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 27 июля 2012 года приблизительно в 23 часа около кафе в поселке Красково Люберецкого района 24-летний сержант, помощник участкового уполномоченного Малаховского отдела полиции, а также стажер участковой службы, в свободное от работы время из личных неприязненных отношений нанесли множественные удары руками и ногами мужчине.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Участники драки из органов полиции уволены.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.08.12

Патриарх Кирилл напомнил о роли суда в обществе. / В центре Москвы похищен мужчина. / Следователи получили данные о незаконном предпринимательстве Гудкова. Проверка подтвердила факты из заявления гражданина Болгарии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках