российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в ДТП погибли 5 человек

В Подмосковье произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали 5 человек, сообщает управление МЧС по Московской области.

Авария случилась в ночь на четверг, 2 августа, на 153 км Новорижского шоссе. «Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило от оперативного дежурного Шаховского гарнизона МЧС в 2:40 мск», – говорится в сообщении МЧС.

Все погибшие оказались пассажирами легкового автомобиля. Водитель грузовика получил травмы и был госпитализирован, передает РБК.

Подробности дорожной аварии не приводятся.

На месте работают аварийно-спасательные формирования МЧС и управления внутренних дел. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 02.08.12

Нефть торгуется разнонаправлено. / Скончался народный артист России Федор Чеханков. / Россия опустилась на десятое место в общем зачете на Олимпиаде в Лондоне. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках