российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские улицы из-за жары поливают каждые два часа

Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился в связи с установившейся жарой каждые два часа поливать столичные улицы и тротуары. Об этом рассказал заместитель главы города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Он пояснил, что полив осуществляется разбрызгивателями вверх, что «улучшает и климатическую, и экологическую ситуацию в городе», передает РБК.

Как известно, несколько дней температура воздуха в Москве днем превышала 30 градусов.

Напомним, в 2010 году из-за аномальной жары и смога улицы поливали водой каждый час, даже во время дождя, что удивляло москвичей.

Как сообщают «Метеоновости», сегодня днем в регионе сохраняется сухая погода, однако жара немного ослабеет. При переменной облачности максимальная температура воздуха в Москве будет в пределах +26…+28, по области +25...+30 градусов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.08.12

В Москве могут появиться частные кладбища. / Певица Елена Ваенга оскандалилась, наехав на Pussy Riot (ФОТО). Артистка проявила несдержанность и безграмотность. / В Подмосковье муниципальных чиновников заподозрили в коррупции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках