российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный зеленоградец укусил полицейского

Пьяный житель Зеленограда укусил полицейского за предплечье. «Стражи порядка» прибыли на детскую площадку, получив сообщение, что несколько мужчин, предположительно, нетрезвых, выгуливают здесь собак.

Однако они обнаружили только одного человека – 47-летнего местного жителя, который действительно был пьян.

«На требования полицейских прекратить противоправные действия он повел себя агрессивно и укусил одного из них за предплечье, а другого ударил по руке», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

После этого хулигана задержали и доставили в отделение. Полицейские, получившие рану правого предплечья и ссадины, обратились в медучреждение.

Против зеленоградца составлен протокол об административном правонарушении по по ч.2 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.08.12

Банкир Лебедев решил продать свой бизнес в России. Олигарх сказал, что опасается давления Кремля. / Антикоррупционный комитет раскритиковал закон, запрещающий силовикам иметь имущество за рубежом. / Россия при Путине становится все более нетерпимой. Американская пресса оценила последние события в РФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках