российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в начале 2013 года появится единый проездной на все виды транспорта

Новый единый документ для проезда в общественном транспорте появится в Москве в 2013 году. Комбинированный билет будет привязан ко времени, а не к дальности и числу поездок. Об этом сообщил глава департамента транспорта столицы Максим Ликсутов, заверив, что такой билет будет выгоден москвичам.

Планируется, что за 90 минут – расчетное время поездки из периферийных районов в центр – пассажир сможет воспользоваться несколькими видами транспорта. Так, у него будет возможность по одному билету доехать на автобусе до ближайшей станции подземки и зайти в метро, сообщает «Московский комсомолец».

Единый проездной может появиться в январе или в марте следующего года.

Предполагается также выпуск транспортных карт для туристов и гостей столицы с ограниченным сроком действия – 24 часа, 48 часов и т.д. При этом они не будут иметь лимита числа поездок на всех видах городского транспорта.

Напомним, пока что стоимость поездки на метро и в автобусе в сумме составляет 53 рубля.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.08.12

Российский боксер Абдусаламов 8 сентября проведет бой в Москве. / Губернатор Ткачев создает «казачью полицию», чтобы защитить Кубань от кавказцев. «Мы будем жестко выдавливать, наводить порядок по всей поляне». / КПРФ и «СР» не намерены участвовать в третьем «Марше миллионов». Коммунисты готовят свои акции, эсеры направят лишь представителей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках