российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны воры – «обниматели»

Московская полиция задержала банду «обнимателей», грабивших прохожих. Одним из пострадавших от действий «дружелюбных» воришек стал 25-летний москвич.

Вечером 29 июля около магазина улице Нежегородская к нему обратился мужчина с расспросами, как проехать к метро. По словам потерпевшего, незнакомец вышел из машины с литовскими номерами, в которой находились еще три человека.

«Заявитель объяснил дорогу, и незнакомец обнял его в знак благодарности. После отъезда машины молодой человек обнаружил пропажу своего мобильного телефона», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Москвич обратился к полицейским, патрулировавшим территорию неподалеку. Двух подозреваемых – уроженцев Азербайджана – удалось задержать по «горячим следам». Выяснилось, что в тот же день они совершили аналогичное преступление в этом же районе Москвы. Уголовное дело в отношении «обнимателей» возбуждено по статье «кража». Ведется розыск их сообщников.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.08.12

Еще двум фигурантам «болотного» дела предъявили обвинение. / «ЕдРо» готово лишить Гудкова неприкосновенности в сентябре. На одном из первых заседаний Госдумы. / Сторонники Pussy Riot в знак протеста взобрались на козырек здания напротив суда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках