российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в Подмосковье

Частный спортивный самолет Як-18, на борту которого находились четыре человека, совершил жесткую посадку возле деревни Дединово Луховицкого района Московской области, сообщает ГУМЧС по Московской области.

Ранее источник в силовых структурах региона сообщил, что информация о жесткой посадке поступила в 17:45. Як-18 жестко сел и перевернулся через нос, передает NEWSru.com.

На борту находились пилот и три пассажира. По предварительным данным, пилот получил легкие ушибы. Обстоятельства инцидента уточняются.

К месту происшествия были оперативно направлены спасательные формирования, а также оперативная группа ГУМЧС России по области: 25 человек и девять единиц техники.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.08.12

Медведев обещает потушить лесные пожары в Сибири за три недели. / Медведев призвал повысить престиж рабочих. / Заявления губернатора Ткачева проверят на экстремизм. Общественная палата подозревает его в разжигании розни. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках