российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве дебошир устроил погром в школе

Накануне днем 46-летний москвич устроил погром в школе на Литовском бульваре. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

В правоохранительные органы поступил сигнал «тревога» из школы, расположенной на Литовском бульваре. Как выяснилось, тревожную кнопку нажал охранник школы. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции задержали 46-летнего москвича, который из хулиганских побуждений разводным ключом разбил стекла в припаркованной возле школы автомашине БМВ Х5 и стекла в дверях здания школы. Также он угрожал расправой охраннику.

«Задержанный для дальнейшего разбирательства доставлен в ОМВД России по району Ясенево. Сотрудники полиции выясняют, что толкнуло мужчину на противоправные действия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении.

Виктория

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.08.12

Скончался Петр Фоменко. Режиссер создал более 60 спектаклей в России и за рубежом. / Евро опустился до 39 рублей. / Олимпиада-2012: Анонс соревнований 13-го дня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках