российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сыну экс-депутата Госдумы РФ дали 12,5 лет за жестокое убийство

30-летний сын бывшего депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Даниил Останин осужден на 12,5 лет за убийство. Об этом сообщает Следственный комитет России.

Собранные сотрудниками правоохранительных органов доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«По данным следствия, около 18 часов 25 ноября 2010 года в одной из квартир дома по улице Исаковского в городе Москве между жителем города Барнаула Останиным и москвичом Мильштейном произошла ссора, возникшая на почве личных неприязненных отношений, вызванных большими денежными долгами. В ходе ссоры у обвиняемого возник умысел на убийство потерпевшего, затем Останин взял кухонный нож и стал наносить Мильштейну многочисленные удары в различные части тела, причинив 42 ранения», – говорится в сообщении.

Останин скрылся с места происшествия и уехал из Москвы, убийца был задержан на следующий день в поезде дальнего следования «Москва-Барнаул» на территории Чувашии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.08.12

Православные хоругвеносцы сожгли портрет Мадонны у храма Христа Спасителя (ВИДЕО). «Бес изгнан», – констатировали активисты. / Россияне завоевали «бронзу» Олимпиады в гонке на каноэ-двойках. / Оппозиционера Косякина оштрафовали на 15 тысяч рублей за акцию на Триумфальной. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках