российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дмитрий Медведев проведет ревизию российских проектов в Южной Осетии

Премьер РФ Дмитрий Медведев намерен провести ревизию российских проектов на территории Южной Осетии. Об этом глава российского правительства заявил сегодня на заседании кабинета министров.

«Я поручаю всем министерствам и ведомствам, которые реализуют проекты на территории Южной Осетии, совместно с нашими партнёрами южноосетинскими провести ревизию этих проектов и определить приоритеты, причём пообъектно: там много чего начиналось и много чего не закончено», – сказал Медведев.

Координацию этой работы премьер РФ поручил министерству регионального развития.

«Вчера Олег Маркович (Говорун) со мной был в поездке, и я ожидаю, что в начале следующей недели буквально в Цхинвал вылетит группа представителей всех министерств, которые, конечно, принимают участие в работе там, которая оценит ситуацию с проектами. Прямо буквально в самом начале недели. Коллеги из Южной Осетии, естественно, к этому готовы», – отметил премьер.

Он также добавил, что ожидает от минрегионразвития сводного плана мероприятий, которые будут осуществляться совместно с правительством этой республики.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.08.12

Лимонова оштрафовали на 12 тысяч рублей за «Триумфалку». / Россия сокращает экспорт нефти и газа. Поставки бензина за рубеж сократились почти в два раза. / Сыну экс-депутата Госдумы РФ дали 12,5 лет за жестокое убийство. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках