российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Радиоведущая Наталья Веселова погибла во время пожара

Сегодня во время пожара в своей квартире погибла радиоведущая «Новой волны» Наталья Веселова. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области Дмитрий Уланов.

По его словам, сообщение о пожаре в Ворошиловском районе поступило на пульт МЧС около 9-ти утра. На улице Циолковского в пятиэтажном доме загорелась двухкомнатная квартира. Через 15 минут на месте пожара уже были два пожарных расчета. Обгоревшее тело 41-летней радиоведущей спасатели обнаружили в одной из комнат.

По предварительной версии, пожар в квартире Веселовой возник в результате неосторожности при курении. «Волга-медиа» пишет, что пепельница с непотушенным окурком стояла на рабочем столе рядом с бумагами и компьютером. Предположительно, именно с бумаг и начался пожар.

По другой версии, пожар произошел из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации электробытовых приборов.

Волгоградское деловое телевидение сообщает, что Наталья на днях должна была уехать в Москву, где ей предложили работу в интернет-издании.

Волгоград, Виктория Кравченко

Волгоград. Другие новости 09.08.12

Дмитрий Медведев проведет ревизию российских проектов в Южной Осетии. / Лимонова оштрафовали на 12 тысяч рублей за «Триумфалку». / Россия сокращает экспорт нефти и газа. Поставки бензина за рубеж сократились почти в два раза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках