российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Валерия обвинила Собчак в пиаре на протестах Певица ответила на скандальные заявления светской львицы

Певица Валерия заявила, что ее не тревожит отсутствие всемирной славы и ей не нужна известность, «прибретаемая путем растаптывания Отечества». Так артистка отреагировала на выпад в ее адрес светской львицы, а ныне участницы протестов Ксении Собчак.

Скандальная полемика между звездами шоу-бизнеса разгорелась после того, как Собчак написала в «твиттере», что портрет Мадонны не зря висел у нее над кроватью в 13 лет – ведь певица «молится о девочках из пусси райот».

«Главное, чтобы после этого Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством… По иронии судьбы, теперь пуси – единственная группа с международным именем», – добавила телеведущая.

Ранее певица Елена Ваенга, требовавшая закрыть «Дом-2», заявила, что оскорблена дамами из «пуси хрюси», обозвала их «козами» и «дрянями». Однако Валерия попала под горячую руку Собчак, по всей видимости, из-за своего супруга – продюсера Иосифа Пригожина, поддержавшего Ваенгу.

Валерия в своем ответе признается, что не может сказать Собчак «уважаемая», но, судя по последним оперативным сводкам, эпитет «дорогая» ей подходит.

По словам певицы, ей неоднократно предлагали участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мировую славу, однако эти варианты она даже не рассматривала.

«Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно – в этом случае он скорее вредит. Неопытными дурочками гораздо проще управлять, посылая их выступить за придуманную идею в совершенно неподобающем для этого месте. Даже визуально это не что иное, как танец марионеток», – считает Валерия.

Народную любовь, подчеркивает певица, она заработала «неустанным трудом», и свою «популярность выстрадала».

Ее удивляют «подобные Собчак мажоры», которые «то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами».

«Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других «сходках» так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия?» – спрашивает Ксению Валерия.

Она отмечает, что светская львица вряд ли видела, как живут люди в селе Верхние Шипки или ему подобных, ведь там не устраивают корпоративов.

«Из желания попиариться и хоть как-то зацепиться за уходящий поезд известности, некогда отправившийся с сальной и отдающей «душком» станции «Дом-2», Вы теперь яростно вгрызаетесь в руку, которая Вас когда-то вскормила и обеспечила Вам достойное существование», – делает вывод Валерия.

Певица заявляет о своей сложившейся гражданской позиции и убежденности, что «в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем Владимир Путин». По словам Валерии, ее не могли купить или подговорить – от власти она ничего не имеет.

Переход в политику, учит певица Собчак, – еще не признак зрелости, ведь, чтобы быть Жанной д'Арк, «нужно и личностью обладать помасштабнее, и силой духа достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения».

«Своими убеждениями необходимо жить, – заключает Валерия, – а не просто в них играться».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 09.08.12

В Кремле уже признали, что Россия провалила Олимпиаду. / Радиоведущая Наталья Веселова погибла во время пожара. / Дмитрий Медведев проведет ревизию российских проектов в Южной Осетии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках