российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пластический хирург признан виновным в смерти пациентки

В Москве врач-хирург Денис Аверченков признан виновным в смерти женщины. Трагический случай произошел еще в декабре 2011 года в частной клинике пластической хирургии «Де Вита».

Как установило следствие, 28-летняя пациентка скончалась в ходе операции по липосакции. По данным экспертов, ее смерть наступила в результате передозировки обезболивающим средством – лидокаином, сообщают в СК РФ.

Хирурга признали виновным по ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Суд назначил ему наказание в виде 2 лет ограничения свободы с лишением права заниматься медицинской практикой в течение 3 лет.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 09.08.12

Мир оказался на краю голодной катастрофы. Засуха привела к резкому взлету цен на продовольствие. / Из-за ЧП в Карелии московские поезда идут с задержкой до 15 часов. / Москвичка сломала ногу в горах Кабардино-Балкарии на высоте 4 тысячи метров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках