российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейские обстреляли автомобиль с пьяным водителем

Полицейские в ночь на воскресенье в Москве в ходе преследования задержали водителя Mercedes, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили журналистам в пресс-службе столичного ГУМВД.

Инцидент произошел в Новоселенском переулке около 5:00. «Сотрудники ОВО Центрального округа в ходе патрулирования увидели автомобиль Mercedes, который выехал на встречную полосу. На требование остановиться водитель иномарки не отреагировал», – цитирует сообщение «Интерфакс».

По его словам, полицейские преследовали нарушителя десять минут, им пришлось применить оружие. После попадания по колесам машины водителя в состоянии алкогольного опьянения удалось задержать и доставить в отделении полиции.

По данному факту проводится проверка, передает NEWSru.com.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.08.12

Россию ждут политические и экономические перемены. Возможен один из трех сценариев. / При пожаре в Москве погибли двое детей. / Путин рассказал о будущем ВВС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках