российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Казанском направлении Московской железной дороге произошел сбой в движении электричек

Сегодня в 7:37 на перегоне Люберцы-1- Перово-1 Казанского направления Московской железной дороги по техническим причинам на втором пути остановился электропоезд № 6807 Шатура –Москва, в результате чего возник сбой в движении пригородных электропоездов по направлению в Москву, сообщила пресс-служба МЖД.

В результате ЧП было принято решение пропускать электропоезда по направлению в Москву по другому пути вариантным графиком.

В пресс-службе уточнили, что в настоящее время задержано два электропоезда, составы, следующие в Москву, прибывают на Казанский вокзал с отставанием от графика от 10 до 20 минут.

На перегон отправлен тепловоз, с помощью которого электропоезд № 6807 будет отправлен в депо.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.08.12

Сурков назначен куратором религии. / На Останкинской телебашне погиб инженер. / Сборная России на Олимпиаде в Лондоне превзошла результат Пекина (ИНФОГРАФИКА). Россияне выиграли 82 медали, из которых – 24 золотые. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках