российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на этой неделе – дождливо и тепло

В Москве и области на этой неделе ожидается дождливая погода. Как отмечают синоптики, с начала августа в регионе выпала «лишь пятая часть месячной нормы осадков», а на текущей неделе их будет «значительно больше».

«В течение рабочей недели дождливо и тепло. Есть надежда, что к выходным в подмосковных лесах «пойдут» грибы!» – отмечают в Метеобюро.

Во вторник днем в Москве будет облачно, временами дождь, на западе области – местами сильный и гроза. Температура в столице – до +21…+ 23, по области +18…+23.

Как сообщают в Метеобюро, 15 августа также ожидается дождь, особенно сильный – в ночное время. Местами прогремит гроза.

16 августа дожди от сильных перейдут в стадию умеренных, а 17 августа станут небольшими. Температура воздуха: ночью +11...+16, днем +18...+23.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.08.12

В полиции Москвы появились подразделения по борьбе с незаконной миграцией. В направлении задействован 71 сотрудник уголовного розыска. / Деньги Березовского и западных спонсоров привлекут на оппозиционное интернет-ТВ. В Москве, Лондоне и других городах пройдут благотворительные ужины для бизнесменов. / Доллар упал почти на 3 копейки, евро – на 5. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках