российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Турист из РФ повесился на турецком курорте, не дождавшись любимой девушки

Российский турист покончил с собой на турецком курорте, не дождавшись любимой девушки. Мужчина повесился в номере отеля в платяном шкафу.

Как сообщают в управлении здравоохранения провинции Аланья, 34-летний россиянин приехал в двухнедельный отпуск и разместился в одном из отелей района Махмутлар. При этом он почти ежедневно спрашивал у сотрудников отдела размещения, не приехала ли его девушка, передает «Интерфакс».

Очередной отрицательный ответ стоил россиянину жизни – он закрылся в номере и покончил с собой. Тело мужчины обнаружила впоследствии горничная отеля.

Отметим, что, по заключению судебных медиков, россиянин решился на отчаянный шаг в состоянии депрессии. В настоящий момент погибший находится в муниципальном морге Аланьи.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.08.12

Российский посол надеется увидеть Молдову в числе партнеров по Евразийскому Союзу. / Адвокаты участниц Pussy Riot оформляют опеку над их детьми. «Это резервный вариант», – поясняет защита. / Весеннее покушение на Путина лишается фигурантов. Чеченский террорист отказался от показаний и родства с российским сенатором. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках