российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин призвал к поиску юных талантов для обучения дзюдо

Владимир Путин призвал продолжить поиск талантливых детей для обучения их дзюдо. На этот вид спорта российский президент возлагает большие надежды.

«Пять медалей, из них три золотых. Нельзя останавливаться, нужно работать, нужно искать молодых и талантливых ребят и девчонок, чтобы был задел на будущее», – заявил Путин на встрече с губернатором Сахалинской области Александром Хорошавиным и жителями региона.

Российская сборная по дзюдо, отметил он, официально признана и является лучшей в мире.

«Такого результата не было ни у кого», – добавил президент.

Кроме того, Путин принял приглашение директора детско-юношеской школы самбо и дзюдо Анастасии Кардаш приехать на Сахалин на встречу с ее воспитанниками.

Напомним, Владимир Путин занимается дзюдо с 14 лет и обладает черным поясом в этом боевом искусстве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.08.12

Филат примет участие в открытии Дней молдавской культуры в России. / В России продолжают работать 23% пенсионеров. В среднем – еще 6 лет. / Жителя подмосковных Химок будут судить за зверское убийство бизнесменов в Америке. Тела убитых преступник расчленил, упаковал в пакеты и выбросил в овраг. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках