российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву пришла осень В российской столице прохладно и дождливо

Южный циклон принес в столичный регион дождливую прохладную погоду. Об этом сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Во вторник днем синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, возможны локальные дожди и грозы. На западе Подмосковья ожидается ливень с грозой. Будет не теплее 22 градусов, передает радио «Маяк». Атмосферное давление составит 747 мм ртутного столба, это чуть ниже нормы. В столичном регионе будет господствовать восточный ветер, порывы которого могут достигать 12-17 метров в секунду.

Завтра и послезавтра характер погоды не изменится. В среду и четверг в Москве и области будут идти дожди и грозы. Ночами в городе будет 15-17 градусов, по области – от 12 до 17 градусов. Днем воздух прогреется до 25 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.08.12

Суд не огласил приговор Мирзаеву и возобновил следствие. / Глава подмосковной Балашихи добровольно покинул свой пост. Владимир Самоедов сдал вторым «отставником» после прихода Шойгу на пост губернатора. / Хакеры атаковали крупнейший российский торрент-портал. Взломщики переадресовали RuTracker на статью русского филолога. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках