российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка пригрозила взорвать дорожную технику, мешавшую ночью спать ребенку Против матери могут возбудить уголовное дело

Жительница Москвы пригрозила взорвать дорожную технику, которая работала ночью и мешала спать ее трехлетнему ребенку. Несмотря на поздний час, рабочие заменяли асфальтовое покрытие на Ленинском проспекте в районе дома №67.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. В половине второго ночи мать, выведенная из себя, набрала номер «02» и пообещала взорвать гремящую технику.

Полиция оперативно установила квартиру, откуда поступил звонок, и прибыла на место происшествия. При этом москвичка не захотела открывать сотрудникам правоохранительных органов и пожаловалась, что ее дочка не может уснуть из-за шума за окном.

Теперь женщина может поплатиться за необдуманный поступок. Полиция проводит проверку по факту случившегося и решает вопрос о возбуждении уголовного дела, передает «Интерфакс». Отметим, что среди прописанных в квартире – две женщины 1959 и 1981 года рождения и «стражам порядка» необходимо установить, кто из них поднял тревогу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.08.12

В Москву пришла осень. В российской столице прохладно и дождливо. / Суд не огласил приговор Мирзаеву и возобновил следствие. / Глава подмосковной Балашихи добровольно покинул свой пост. Владимир Самоедов сдал вторым «отставником» после прихода Шойгу на пост губернатора. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках