российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Химок подает в отставку После беседы с Шойгу

Мэр подмосковного города Химки Владимир Стрельченко написал заявление об уходе, сообщил газете «Известия» источник в администрации Московской области.

По его словам, губернатор Подмосковья Сергей Шойгу «имел беседу со Стрельченко» и предложил ему «подумать до утра». «Стрельченко принял единственно правильное решение – написать заявление по собственному желанию», – подчеркнул собеседник издания. Месяц назад Стрельченко «еще никуда не собирался», добавил источник.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 14.08.12

Саудовская Аравия опубликовала фальшивое «интервью» российского дипломата. Против Сирии развязана пропагандистская война. / Филат обсудит в Москве проблемы миграции и энергетики. / Женщину, сообщившую о «покушении» на Путина, отправили в психушку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки