российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 10 грабителей в медицинских масках ворвались на завод и похитили миллион из банкомата

В Москве грабители в медицинских масках ворвались на территорию завода, металлическим прутом избили, а потом связали охранника, взломали банкомат и унесли с собой около одного миллиона рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел накануне на ул. 1-я Бухвостова, д.12.

«Установлено, что в 3.25 в помещение завода, отжав пластиковую дверь, ворвались десять мужчин в медицинских масках. Они ударили охранника по голове металлическим прутом, а затем вскрыли банкомат и похитили всю находившуюся в нем наличность», – говорится в сообщении. По предварительным данным, сумма похищенного составляет около 1 млн рублей.

Охранник с переломом носа и ушибом головы доставлен в медучреждение.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ (разбой).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.12

Доллар вернулся к росту. Американская валюта дорожает более чем на 10 копеек. / В Подмосковье владельцев частных домов обяжут заключать договор на вывоз мусора. / В Челябинске пресс-секретарь российского СК учил коллег правильно «взаимодействовать» с журналистами (ВИДЕО). Процитировал блогеров, писавших о Болотной, и рассказал, что такое «индекс позитива». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках