российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во «Внуково-3» вернулся и аварийно сел самолет, направлявшийся в Афины

В московском аэропорту «Внуково-3» совершил вынужденную посадку самолет бизнес-авиации. Никто из пассажиров и членов экипажа в результате неисправности на борту не пострадал.

Известно, что лайнер следовал из российской столицы в Афины. Однако после взлета в самолете возникли проблемы с закрыванием дверей, и пилоты приняли решение о возвращении в аэропорт, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских кругах.

По данным других информагентств, самолет принадлежит сербской авиакомпании Prince Aviation.

Напомним, в начале августа аварийную посадку в московском аэропорту «Шереметьево» совершил самолет Sukhoi Superjet-100, на борту которого находилось 70 человек. В салоне лайнера произошла частичная разгерметизация.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.08.12

В Подмосковье задержали налоговика за взятку в 1 млн рублей. / Власти Москвы будут отслеживать передвижения горожан с помощью телефонов. / СМИ: Меркель привезет в Кишинев план федерализации. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках