российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московской области поймали педофила, заманивавшего детей конфетами в машину

Правоохранительные органы Московской области задержали 40-летнего жителя Можайского района, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении малолетних. Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

«По версии следствия, в июле 2012 года злоумышленник, находясь на детской площадке по ул.Дм. Пожарского г.Можайска Московской области, заманивал малолетних конфетами к своей автомашине, после чего совершал развратные действия. Потерпевшими от его действий признаны двое детей 6 и 7 лет», – говорится в сообщении.

В отношении педофила возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14летнего возраста).

Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в идее заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.12

Глава центра им. Хруничева Нестеров уходит в отставку. / За месяц из «новой Москвы» вывезено более 200 тысяч кубометров мусора. Благоустройство идет по графику. / Шойгу объяснил отставки мэров подмосковных городов. «Они опытные руководители, но все меняется», – сказал он. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках