российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Накануне матча Россия – Кот д'Ивуар на стадионе «Локомотив» усилены меры безопасности Порядок будут обеспечивать почти 1500 сотрудников силовых ведомств

Накануне товарищеского футбольного матча Россия – Кот д'Ивуар на стадионе «Локомотив» в Москве усилены меры безопасности. Как сообщила пресс-служба столичной полиции, порядок будут обеспечивать более 1500 сотрудников силовых ведомств.

«В обеспечении общественного порядка на территории стадиона будет задействовано более 1,4 тысячи сотрудников правоохранительных органов, в том числе 223 сотрудника ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве и 400 военнослужащих внутренних войск МВД России», – говорится в сообщении.

Московская полиция также напомнила, что на стадион запрещен пронос колюще-режущих предметов и напитков в стеклянной таре, лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут.

Сообщается также, что на матч продано 15 000 билетов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.08.12

Экс-президент «Банка Москвы» Андрей Бородин стал для Интерпола особо опасным. / РПЦ: Акции сторонников Pussy Riot на Западе – пропаганда против России. Венский храм после выступления защитников панк-группы очистят молебном. / К 2014 году Москве грозят «аэропробки». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках