российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве 150 мигрантов доставлены в полицию после рейда по вокзалам

Около 150 иностранцев доставлены в полицию в ходе рейда по выявлению нелегалов в Москве. Сотрудники 2-го Оперативного полка ГУ МВД России по Москве вместе с представителями ФМС обследовали территории, прилегающими к Казанскому, Ленинградскому, Ярославскому, Киевскому и Курскому вокзалам.

У всех приезжих проверили документы, а также их самих – на причастность к преступлениям в России.

«В итоге 34 человека были привлечены к административной ответственности в соответствии со ст.18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации)», – информируют в ГУ МВД РФ по Москве.

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела против двух человек по ч.3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

В правоохранительных органах напоминают, что в структуре уголовного розыска столичной полиции созданы специальные подразделения по раскрытию преступлений, связанных с организацией незаконной миграции. По этому направлению будет работать 71 сотрудник. Новые подразделения сформированы за счет перераспределения штатной численности.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.08.12

1 сентября в Екатеринбург требовать честных выборов приедут Удальцов, Чирикова и Гудков. / Полиция пресекла деятельность крупного Интернет-форума педофилов. / Двенадцать человек были задержаны после матча сборных России и Кот-д'Ивуара. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках