российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд запретил российским авиработникам устраивать забастовки

Савеловский районный суд города Москвы запретил забастовки в профсоюзе ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации», признав незаконными соответствующие пункты в Уставе и Типовом положении первичной профсоюзной организации ПАРРиС России.

Об этом сегодня сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура.

Суд согласился с позицией надзорного ведомства и аргументировал свое решение тем, что ограничение или прекращение работы авиаперсонала может привести к сбою в работе единой системы организации воздушного движения, и обязал Профессиональный союз авиаработников радиолокации, радионавигации и связи России, созданный при ФГУП, внести соответствующие изменения в Устав и Типовое положение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.08.12

Минтранс создал рабочую группу для реализации проекта Северный широтный ход. / Forbes: Под око Кремля после «арабской весны» попали десятки миллионов блогов и социальные сети. Во властных органах внедряют систему мониторинга сетевых дискуссий. / Лимонов выйдет на Триумфальную с красной лентой. И призывает прекратить дарить протест либералам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках