российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пострадавшая в ДТП с машиной Минха получит еще 476 тысяч рублей Ранее суд уже постановил выплатить Ярош 325 тысяч рублей

Нагатинский суд Москвы постановил выплатить дополнительно 476 тысяч рублей Елене Ярош, пострадавшей в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь суда.

В иске Ярош просила компенсировать материальный вред, в том числе стоимость разбитого автомобиля на сумму 1,427 миллиона рублей, а также моральный вред в размере 5 миллионов рублей. Как пишет РАПСИ, суд частично удовлетворил ее иск к ФГУП «Транспортный комбинат России» Управления делами президента и взыскал с ФГУП компенсацию морального вреда в размере 300 тысяч рублей и расходы на юридические услуги в сумме 24 тысяч рублей, а также более 62 тысяч рублей со страховой компании «РОСНО». Представители ответчиков на заседании согласились возместить причиненный ущерб, оставив вопрос о компенсации морального вреда на усмотрение суда.

Напомним, BMW Минха и Opel Astra, которым управляла 23-летняя Елена Ярош, столкнулись вечером 19 января 2011 года в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе (Подмосковье). Водитель BMW погиб, сам чиновник почти не пострадал. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и была прооперирована. Следствие признало виновным в ДТП водителя чиновника.

Уголовное дело было прекращено в связи со смертью виновника аварии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.08.12

СК РФ проверяет предприятие семьи Гудковых «Коломенский строитель» в Подмосковье. / Легально в Москве работают всего 350-380 тысяч мигрантов. / Эксперт оценил удар Мирзаева как несильный. Суд постановил провести комплексную экспертизу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках