российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье объявили штормовое предупреждение

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. В главном управлении МЧС России по Московской области призывают к бдительности в связи с ливнями и грозами.

«С 09.00 до 12.00 17 августа 2012 года на территории Московской области ожидаются ливни и грозы», – информируют в ведомстве.

Жителей и гостей Подмосковья просят воздержаться от прогулок по улице, нахождения вблизи баннеров и прочих слабозакреплённых конструкций. Кроме того, в домах рекомендуется закрыть окна, отключить все электроприборы от электросети на время неблагоприятного явления.

Московская область, Евгения Жаркова

Московская область. Другие новости 17.08.12

Пассажиры московского метро задержали участников акции в поддержку Pussy Riot (ФОТО). Активисты натянули балаклавы на памятник белорусским партизанам. / На северо-востоке Москвы на стройплощадке найдены радиоактивные трубы. / Узбекистан согласился на размещение американских войск. В Центральной Азии заканчивается эпоха многовекторности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках