российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Другая Россия» проведет акцию под лозунгом «Нет налогу на свободу»

«Другая Россия» проведет акцию против больших штрафов, предусмотренных новым законом за нарушения на митингах. Как отмечают в организации, префектура отказалась согласовать пикет у здания Федеральной службы судебных приставов.

В связи с этим активисты заявляют о намерении устроить 20 августа несанкционированную акцию под лозунгом «Нет налогу на свободу».

«Многие сторонники «Другой России» неоднократно судимы в соответствии с новым законом о митингах. Некоторые из них должны государству по 60 и даже 80 тысяч рублей», – информируют в пресс-службе организации.

Напомним, лидер «другороссов» Эдуард Лимонов 9 августа был приговорен к штрафу в 12 тысяч рублей за акцию 31 июля на Триумфальной площади. Мировой участок Тверского суда Москвы признал его виновным в нарушении порядка организации массового мероприятия. Сам оппозиционер заявил, что не будет выплачивать эту сумму.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.08.12

Михаил Галустян: Pussy Riot надо выпустить и отлучить от церкви. «Нас пытаются расколоть как единый народ с разными вероисповеданиями». / На болгарском курорте пропали трое детей из России (ФОТО). Мальчик и две его сестры исчезли из отеля. / Попавший в ДТП иеромонах Илия (Семин) запрещен в священнослужении. Священник раздавил на «Мерседесе» двух рабочих и еще одного травмировал. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках