российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Казанском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек

Сегодня в 7:35 на перегоне Люберцы-1- Перово-1 Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) из-за обрыва контактного провода на втором пути остановился электропоезд № 6807 Шатура – Москва. В результате этого инцидента возникли проблемы в движении пригородных электропоездов по направлению в Москву, сообщила пресс-служба МЖД.

В сообщении отмечается, что в настоящее время задержано два электропоезда, шедших непосредственно за остановившимся поездом. Было принято решение пропускать остальные электропоезда по направлению в Москву по другому пути вариантным графиком.

«Составы, следующие в Москву, прибывают на Казанский вокзал с отставанием от графика от 10 до 20 минут. На перегон отправлен тепловоз, с помощью которого электропоезд № 6807 будет отправлен в депо», – отмечает МЖД.

К месту аварийной ситуации выехала оперативная бригада специалистов дороги для принятия мер по устранению последствий произошедшего.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.08.12

МВД и Минтранс согласились отменить «сухой» закон для водителей. / СМИ: «Уралхим» давит на ФАС, чтобы заполучить «Апатит». / Россию толкают на путь саморазрушения. Русские, очнитесь! Топтание наших святынь – уже не преступление?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках