российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пропавший в подмосковных Мытищах 12-летний мальчик найден мертвым

Без вести пропавший в Мытищинском районе Подмосковья 12-летний Александр Зуев найден мертвым. Накануне поисковая группа, в которую входили полицейские, егеря и волонтеры, обнаружила его тело на заболоченном участке местности на территории национального парка «Лосиный остров». Поблизости находился велосипед мальчика.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что тело ребенка находится в состоянии сильных изменений, в связи с чем для определения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», – сообщают в ГСУ СК РФ по Московской области.

Напомним, 18 июля Александр Зуев на велосипеде уехал из дома в городе Мытищи и не вернулся. Уголовное дело возбудили по статье «убийство малолетнего». Расследование продолжается.

Московская область, Евгения Жаркова

Московская область. Другие новости 20.08.12

На Казанском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек. / МВД и Минтранс согласились отменить «сухой» закон для водителей. / СМИ: «Уралхим» давит на ФАС, чтобы заполучить «Апатит». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках