российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МВД: Ведется розыск «неустановленных участниц» Pussy Riot

Ведется розыск «неустановленных и остающихся на свободе» участниц панк-группы Pussy Riot. Уголовное дело в отношении них выделено в отдельное производство. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Проводятся необходимые розыскные мероприятия», – заявляют в ведомстве.

Как сообщал «Новый Регион», участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич приговорены к двум годам лишения свободы. Такое решение вынес Хамовнический суд Москвы, признав их виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти.

Отбывать срок осужденные будут в колонии общего режима, при этом наказание исчисляется с момента ареста: для Самуцевич – с 15 марта, Алехиной и Толоконниковой – с 3 марта.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.08.12

Продавцы должностей в минздраве РФ пойдут под суд. / Лидер «Офицеров России»: Полицейского укусил Каспаров, а не служебная собака. Шахматист в ответ готовит заявления в СК РФ. / Прокуратура нашла экстремистский клип на сайте соцсети «Mail.Ru». Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки