российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Четырехлетний москвич погиб из-за конфеты

Конфета стала причиной гибели четырехлетнего ребенка на северо-востоке Москвы. Несчастный случай произошел в столичном районе «Отрадное» – в одной из квартир дома №2 на улице Пестеля.

Полиции о случившемся рассказал 38-летний москвич, сын которого поперхнулся сладостью и скончался. Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили ребенка в детской кроватке без признаков жизни, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Впоследствии шоколадная конфета в глазуревой оболочке была извлечена из трахеи ребенка. Именно она стала причиной гибели малыша.

Отметим, на днях еще один четырехлетний мальчик стал жертвой несчастного случая. В городе Сергиев-Посад-7 на ребенка упал телевизор, в результате чего он скончался.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.08.12

«Общественное телевидение» попросило у государства 20 миллиардов. «Голос интеллигенции» не нашел частных спонсоров. / Хакеры переименовали Хамовнический суд, осудивший Pussy Riot, в «Мразиш» (ФОТО). «Извините, ребят, но мы здесь все поехавшие». / Следственный комитет запросил у «Эха Москвы» эфиры с оппозиционерами. «Полный сюр», – говорит Ксения Собчак. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках