российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грабитель ранил из травматики студента ради сотового телефона

В Москве задержан грабитель, ранивший студента из травматического пистолета ради телефона. Нападение на учащегося было совершено 20 августа около 5 утра.

По словам пострадавшего, во дворе дома №25 по улице 5-й Соколиной горы неизвестный выстрелил ему в ногу из травматики и забрал сотовый телефон. Пострадавший обратился в полицию, после чего преступника поймали.

«Вскоре полицейские по подозрению в этом преступлении задержали приезжего из Кабардино-Балкарии, 1985 года рождения», – информируют в ГУ МВД РФ по Москве.

Уголовное дело против мужчины возбудили по статье «грабеж». Раненый студент обратился в медучреждение, где ему оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.08.12

Лимонова вызвали в мэрию для обсуждения заявленной акции на Триумфальной. / Российские видеокамеры помогут Украине провести «прозрачные» выборы. Процесс «наблюдения» обеспечит миллиардер из РФ Владимир Евтушенков. / Какая авиакомпания заслуживает звания худшей в России?. Опрос на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках