российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московской области объявлено штормовое предупреждение

ГУ МЧС России по Московской области предупредило жителей и гостей региона о надвигающемся урагане. Об этом сегодня сообщается на сайте ведомства.

«С 13 час до 18 час в Московской области ожидаются сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше. Порывы северного, северно-восточного ветра местами до 15 метров в секунду», – говорится в сообщении.

В этой связи в МЧС рекомендует воздержаться от прогулок по улице, нахождению вблизи баннеров и прочих слабозакрепленных конструкций, в домах закрыть окна на время неблагоприятного явления.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.08.12

В деле о громком убийстве главы Хасавюртовского района Дагестана нашелся ещё один подозреваемый. В Москве предъявлены обвинения Гилани Саипову. / Собчак хочет стать «матерью международного разврата, как Мадонна» (ФОТО). «Мой шанс – устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады». / Следствие решило ускорить суд над двумя фигурантами «болотного дела». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках