российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодняшняя ночь стала самой холодной в Москве с начала лета До повторения рекорда 1976 года столице не хватило градуса

Ночь на среду стала самой холодной в Москве и области с начала лета текущего года. Об этом сообщили в Гидрометеобюро столичного региона.

«Базовая метеостанция на ВВЦ зафиксировала ночью всего +5,5 градусов. Это всего на 0,9 градуса теплее, чем 22 августа 1976 года (+4,6 градуса)», – отметил сотрудник ведомства. По данным синоптиков, рекорд в Москве устоял, но в Подмосковье было гораздо холоднее. «В Волоколамске похолодало до +1,9 градусов, Клину – до +2,2 градусов, Дмитрове – до +3,1 градусов», – пояснили «Интерфаксу» в метеобюро. Там заверили, что таких холодных ночей в августе больше не ожидается.

Сегодня днем в столичном регионе будет сухо, солнечно и прохладно. Днем в Москве воздух прогреется максимум до +19 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.08.12

В Москве возможно землетрясение. Город стоит на древнем разломе. / Тагильская выставка «Оборона и Защита» деградировала до уровня ярмарки (ФОТО). Особенностью RDE-2012 стало засилье балалаечников и людей в кокошниках. / Врачи госпиталя в Московской области отказали в помощи ветерану. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках