российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве грабители утащили 12 тонн мяса на 1,7 млн рублей

В Москве грабители похитили из грузовика 12 тонн замороженного мяса общей стоимостью – 1 млн 700 тысяч рублей. Накануне в полицию о краже заявил водитель, работающий на одного из столичных бизнесменов.

По словам пострадавшего, он перевозил товар из Кировской области в Москву в машине МАН с прицепом и на ночь оставил автомобиль на неохраняемой стоянке у дома №8 на улице Ижорская.

Утром водитель обнаружил пропажу всего находившегося там товара.

«Злоумышленники разгрузили и вывезли 12 тонн замороженного мяса», – информируют в ГУ МВД РФ по Москве.

Уголовное дело возбуждено по статья «кража». Полиция ведет розыск грабителей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.08.12

Полиция задержала участников ОПГ, провернувших земельную аферу в Рузском районе. Сумма криминальной прибыли оценивается в 300 миллионов рублей. / Илья Борзенков может стать кандидатом в мэры Екатеринбурга. Он пойдет на выборы как креатура Владимира Тунгусова. / Автостраховщики требуют увеличить в разы стоимость ОСАГО. А также вывести их бизнес из-под контроля госорганов и оградить от жалоб клиентов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках