российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миллиардер Ломакин стал депутатом Госдумы от «Единой России»

Миллиардер из списка Forbes Анатолий Ломакин зарегистрирован в Центризбиркоме в качестве депутата Госдумы. Соответствующее решение принято в среду на заседании ЦИК РФ.

Таким образом, Ломакин получил вакантный мандат «Единой России», от которого отказался экс-глава Минприроды, помощник президента России Юрий Трутнев. Последнему этот мандат предложили в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Андреем Климовым, который в июле был назначен членом Совета Федерации от Пермского края.

Напомним, Анатолий Ломакин занимает 79-ю строчку в списке богатейших бизнесменов России журнала Forbes. Его состояние оценивается в 1,2 млрд долларов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.08.12

В Испании арестован предполагаемый организатор погрома администрации Химок. Дело антифашиста в Мадриде рассмотрит Верховный суд. / Движение «В защиту человека труда» стало общероссийским. ФОТО. Конференция в Тюмени дала много поводов для обсуждения. / Заводу «Русский Магний» грозит «уголовка» за миллионный долг перед рабочими. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках