российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские аэропорты «свяжут» железной дорогой

Власти российской столицы выступили с инициативой создания единого транспортного коридора между аэропортами Московского авиационного узла. Об этом сегодня рассказал журналистам заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.

По его словам, для создания единого транспортного сообщения между московскими аэропортами будет использована Московская кольцевая железная дорога. Чиновник, которого цитирует «Интерфакс», также добавил, что в настоящее время в городе ведутся проектные изыскания по созданию такого коридора.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.08.12

Московское турагентство «Джулия Трэвел» пропало с деньгами туристов. / Миллиардер Ломакин стал депутатом Госдумы от «Единой России». / В Испании арестован предполагаемый организатор погрома администрации Химок. Дело антифашиста в Мадриде рассмотрит Верховный суд. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках