российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выросло целое поле конопли

В Раменском районе Подмосковья обнаружено поле дикой конопли. Однако наркосодержащее растение никто не сажал – оно выросло само на бывших колхозных землях.

Местные жители заподозрили неладное и обратились в полицию после того, как к деревне Кулаково стали приезжать незнакомцы с пакетами и собирать семена с расположенного поблизости поля.

По данным информагентств, сотрудниками полиции уже уничтожено 7 тонн конопли. Сейчас на территории дежурят патрульные. В ближайшее время сюда приедет тяжелая техника, которая распашет поле и уничтожит остатки запрещенного урожая.

Московская область, Евгения Жаркова

Московская область. Другие новости 23.08.12

СМИ: «Уралхим» привел к кризису уникальное производство. / Правительство РФ готово отказаться от строительства железнодорожной ВСМ Москва – Екатеринбург. / The Guardian: Реакция Запада на приговор Pussy Riot – проявление лицемерия. Если бы панки вторглись в Вестминстерское аббатство, Британия бы завопила. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки