российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вооруженные грабители похитили 1,8 млн рублей из московского банка

В Москве совершенно вооруженное нападение на один из коммерческих банков на Щелковском шоссе. В полицию обратилась операционистка кредитного учреждения.

По словам сотрудницы банка, трое неизвестных накануне вечером проникли в помещение, дождались, пока она выйдет с рабочего места, и ворвались в кассу. Преступники ударили женщину несколько раз по голове и, угрожая автоматом, похитили все наличные – около 900 тысяч рублей, 30 тысяч долларов и более 600 евро.

«Общая сумма ущерба превысила 1,8 млн рублей. На «скорой помощи» потерпевшая была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Уголовное дело возбудили по статье «разбой». Полиция ведет розыск грабителей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.08.12

В Подмосковье выросло целое поле конопли. / СМИ: «Уралхим» привел к кризису уникальное производство. / Правительство РФ готово отказаться от строительства железнодорожной ВСМ Москва – Екатеринбург. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках